노선 번호 |
57 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
포천고등학교앞 |
종점 (도착) |
소요산역 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 40분 |
18시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
포천고등학교앞 |
2 |
신읍11통시청별관 |
3 |
포천시청앞 |
4 |
신읍7통.포천축협입구 |
5 |
포천시보건소 |
6 |
포천의료원 |
7 |
약수터 |
8 |
물어고개정상 |
9 |
상심곡.깊이울유원지 |
10 |
깊이울경로당 |
11 |
주유소앞 |
12 |
맹호부대앞 |
13 |
심곡1리 |
14 |
하심곡사거리 |
15 |
하심곡.우신아파트 |
16 |
소죽골입구 |
17 |
계류1리 |
18 |
갈월1리.칠월리고개 |
19 |
갈월2리.새마을 |
20 |
심배 |
21 |
신배골 |
22 |
허브아일랜드 |
23 |
삼정1리 |
24 |
농협하나로마트 |
25 |
덕둔2리.새청삼거리 |
26 |
금동2리.지동 |
27 |
금동2리.지동 |
28 |
금동 |
29 |
금동2리.지동 |
30 |
지동 |
31 |
아랫새창길 |
32 |
덕둔2리목장 |
33 |
덕둔1리 |
34 |
따봉나루터앞 |
35 |
다래골 |
36 |
덕둔1리.신북온천 |
37 |
신북온천 |
38 |
휴양소앞 |
39 |
열두개울휴게소 |
40 |
열두개울입구 |
41 |
초성4리.선녀상회 |
42 |
예루살렘수도원 |
43 |
초성4리.법수동 |
44 |
초성공업사 |
45 |
초성리역.청산면사무소앞 |
46 |
초성1리약수터 |
47 |
마니커 |
48 |
안말입구.승전교입구 |
49 |
부대앞 |
50 |
하봉암동 |
51 |
상봉암동 |
52 |
상봉암동.소요산 |
53 |
소요산역 |
54 |
소요산역 |
55 |
소요산 |
56 |
상봉암동 |
57 |
하봉암동 |
58 |
부대앞 |
59 |
안말입구 |
60 |
마니커 |
61 |
초성1리약수터 |
62 |
초성리역.청산면사무소앞 |
63 |
초성공업사 |
64 |
초성4리.법수동 |
65 |
예루살렘수도원 |
66 |
초성4리.선녀상회 |
67 |
열두개울휴게소 |
68 |
휴양소앞 |
69 |
신북온천 |
70 |
덕둔1리.신북온천 |
71 |
다래골 |
72 |
따봉나루터앞 |
73 |
덕둔1리 |
74 |
덕둔2리목장 |
75 |
아랫새청길 |
76 |
덕둔2리.새청삼거리 |
77 |
농협하나로마트 |
78 |
삼정리허브아일랜드 |
79 |
허브아일랜드 |
80 |
삼정1리 |
81 |
농협하나로마트 |
82 |
덕둔2리.새청삼거리 |
83 |
금동2리.지동 |
84 |
금동2리.지동 |
85 |
금동 |
86 |
금동2리.지동 |
87 |
지동 |
88 |
덕둔2리.새청삼거리 |
89 |
농협하나로마트 |
90 |
삼정리허브아일랜드 |
91 |
신배골 |
92 |
심배 |
93 |
갈월2리.새마을 |
94 |
갈월1리.칠월리고개 |
95 |
계류1리 |
96 |
소죽골입구 |
97 |
하심곡.우신아파트 |
98 |
하심곡사거리 |
99 |
하심곡 |
100 |
심곡1리 |
101 |
주유소앞 |
102 |
깊이울경로당 |
103 |
상심곡.깊이울유원지 |
104 |
무릎고개.약수터 |
105 |
약수터 |
106 |
포천시의료원 |
107 |
포천시보건소 |
108 |
신읍7통.포천축협입구 |
109 |
포천시청앞 |
110 |
신읍11통시청별관 |
111 |
포천고등학교앞 |