노선 번호 |
56 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
포천행복주택.용정산업단지입구 |
종점 (도착) |
전곡역 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 27분 |
18시 57분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
포천행복주택.용정산업단지입구 |
2 |
어룡1통 |
3 |
포천고등학교앞 |
4 |
신읍11통시청별관 |
5 |
포천시청앞 |
6 |
신읍7통.포천축협입구 |
7 |
포천시보건소 |
8 |
포천의료원 |
9 |
약수터 |
10 |
상심곡.깊이울유원지 |
11 |
주유소앞 |
12 |
맹호부대앞 |
13 |
심곡1리 |
14 |
하심곡사거리 |
15 |
삼성중학교.외북초교 |
16 |
송광섬유 |
17 |
고일리 |
18 |
고일2리 |
19 |
장승삼거리 |
20 |
범대미 |
21 |
안촌말입구 |
22 |
가양삼거리 |
23 |
매치골 |
24 |
창수면사무소 |
25 |
창수삼거리 |
26 |
주원리 |
27 |
주원2리 |
28 |
다보정사앞 |
29 |
주원3리 |
30 |
오가1리 |
31 |
오가사거리 |
32 |
오가1리 |
33 |
주원4리.옥병 |
34 |
주원5리.군자동 |
35 |
고소성1리 |
36 |
새마을.고소성리 |
37 |
백의리 |
38 |
아느칸빌앞 |
39 |
박석고개.백의1리 |
40 |
개미산 |
41 |
궁평리.청산중학교 |
42 |
궁평초등학교.새다리 |
43 |
궁평신교입구.하청산 |
44 |
청산골프연습장 |
45 |
능안상회 |
46 |
장탄리(경유) |
47 |
장탄2리입구 |
48 |
장탄1리 |
49 |
전곡중고등학교입구 |
50 |
연천군청년센터.전곡읍사무소앞 |
51 |
전곡재래시장앞 |
52 |
전곡역 |
53 |
전곡재래시장앞 |
54 |
연천군청년센터.전곡읍사무소앞 |
55 |
전곡중고등학교입구 |
56 |
장탄1리 |
57 |
장탄2리입구 |
58 |
능안상회 |
59 |
청산골프연습장 |
60 |
궁평신교입구.하청산 |
61 |
궁평초등학교.새다리 |
62 |
궁평리.청산중학교 |
63 |
개미산 |
64 |
박석고개.백의1리 |
65 |
아느칸빌앞 |
66 |
백의리 |
67 |
새마을.고소성리 |
68 |
고소성1리 |
69 |
주원5리.군자동 |
70 |
주원4리.옥병 |
71 |
오가리 |
72 |
오가사거리 |
73 |
오가1리 |
74 |
주원3리 |
75 |
주원2리 |
76 |
주원1리 |
77 |
창수삼거리 |
78 |
창수면사무소 |
79 |
매치골 |
80 |
가양삼거리 |
81 |
안촌말입구 |
82 |
범대미 |
83 |
장승삼거리 |
84 |
고일2리 |
85 |
고일리.삼성당리 |
86 |
송광섬유 |
87 |
삼성중학교.외북초교 |
88 |
하심곡사거리 |
89 |
하심곡 |
90 |
심곡1리 |
91 |
주유소앞 |
92 |
상심곡.깊이울유원지 |
93 |
약수터 |
94 |
포천시의료원 |
95 |
포천시보건소 |
96 |
신읍7통.포천축협입구 |
97 |
포천시청앞 |
98 |
신읍11통시청별관 |
99 |
포천고등학교앞 |
100 |
포천행복주택.용정산업단지입구 |