노선 번호 |
3100 |
노선 유형 |
직행좌석버스 |
기점 (출발) |
대진대주차장대기(경유) |
종점 (도착) |
양재역.서초문화예술회관(중) |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
03시 40분 |
23시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
대진대주차장대기(경유) |
2 |
대진대.학생회관 |
3 |
대진대.여자기숙사 |
4 |
대진대.학사마을입구 |
5 |
선단1통.대진대학교 |
6 |
설운3통.여단앞 |
7 |
주공2단지석향마을 |
8 |
송우리터미널 |
9 |
송우6리시장앞 |
10 |
홈플러스 |
11 |
윗용상골.대방아파트 |
12 |
이동교5리.축석검문소 |
13 |
의정부성모병원 |
14 |
세아아파트.거성아파트.벽산아파트 |
15 |
홈플러스 |
16 |
드림밸리아파트 |
17 |
드림밸리아파트.새말역 |
18 |
꽃동네입구 |
19 |
의정부시외버스터미널 |
20 |
신동초.신동아파밀리에아파트앞 |
21 |
장암주공5단지앞 |
22 |
장암IC(경유) |
23 |
장암역삼거리(경유) |
24 |
수락산역 |
25 |
마들역 |
26 |
도봉면허시험장 |
27 |
상계주공3단지 |
28 |
상계주공1단지 |
29 |
하계역 |
30 |
공릉역4번출구 |
31 |
태릉입구역 |
32 |
석계역 |
33 |
중랑교(경유) |
34 |
군자교(경유) |
35 |
성수대교북단(경유) |
36 |
신사역.푸른저축은행(중) |
37 |
논현역(중) |
38 |
지하철2호선강남역(중) |
39 |
신분당선강남역(중) |
40 |
래미안아파트.파이낸셜뉴스(중) |
41 |
뱅뱅사거리(중) |
42 |
양재역.서초문화예술회관(중) |
43 |
양재역.서초문화예술회관(중) |
44 |
뱅뱅사거리(중) |
45 |
래미안아파트.파이낸셜뉴스(중) |
46 |
신분당선강남역(중) |
47 |
지하철2호선.강남역(중) |
48 |
논현역(중) |
49 |
신사역(중) |
50 |
한남IC(경유) |
51 |
동부간선도로입구(경유) |
52 |
군자교(경유) |
53 |
중랑교(경유) |
54 |
태릉입구역4번출구 |
55 |
공릉역1번출구 |
56 |
하계역 |
57 |
백병원 |
58 |
상계주공6단지 |
59 |
도봉면허시험장 |
60 |
마들역 |
61 |
수락산역3번출구 |
62 |
장암역삼거리(경유) |
63 |
장암IC(경유) |
64 |
장암주공5단지.한국.풍림아파트 |
65 |
추동아파트 |
66 |
의정부시외버스터미널 |
67 |
꽃동네입구 |
68 |
드림밸리아파트.새말역 |
69 |
드림밸리아파트 |
70 |
홈플러스 |
71 |
세아아파트.거성아파트.벽산아파트 |
72 |
의정부성모병원 |
73 |
이동교5리.축석검문소 |
74 |
이동교4리.대방아파트 |
75 |
원일아파트.송우5리 |
76 |
송우시장사거리.우리병원 |
77 |
송우리터미널 |
78 |
주공2단지석향마을 |
79 |
설운3통.여단앞 |
80 |
대진대 |
81 |
대진대.학사마을입구 |
82 |
대진대본관앞 |
83 |
대진대.학생회관 |
84 |
대진대주차장대기(경유) |