노선 번호 |
5-5 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
대우아파트 |
종점 (도착) |
금화아파트 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 10분 |
21시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
대우아파트 |
2 |
안성의료원(경유) |
3 |
우남아파트 |
4 |
한경대 |
5 |
하나로마트 |
6 |
인삼농협앞 |
7 |
도기동 |
8 |
가온고등학교 |
9 |
계동 |
10 |
동광아파트 |
11 |
동광아파트.안성제2산업단지입구 |
12 |
안성제2산업단지 |
13 |
구수리 |
14 |
도예공방 |
15 |
농협안성물류단지 |
16 |
보체리입구 |
17 |
경동메르빌입구.미양농공단지 |
18 |
금화아파트 |
19 |
금화아파트 |
20 |
경동메르빌입구.미양농공단지 |
21 |
보체리입구 |
22 |
농협안성물류단지 |
23 |
도예공방 |
24 |
구수리 |
25 |
안성제2공단 |
26 |
동광아파트.안성제2산업단지입구 |
27 |
동광아파트 |
28 |
계동 |
29 |
가온고등학교 |
30 |
안성보건소.제2동주민센터 |
31 |
인지사거리 |
32 |
서인사거리 |
33 |
대천공판장 |
34 |
금산로타리 |
35 |
금산주공아파트.수정연립 |
36 |
당왕사거리.주은청설아파트 |
37 |
대천동성당 |
38 |
쌍용아파트후문 |
39 |
안성의료원 |
40 |
대우아파트 |