노선 번호 |
5 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
안성종합버스터미널 |
종점 (도착) |
독정리 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
19시 55분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
안성종합버스터미널 |
2 |
버스터미널입구(경유) |
3 |
안성푸르지오아파트 |
4 |
보개우체국.가사동 |
5 |
봉산로타리.안성시청 |
6 |
시민회관 |
7 |
서광아파트 |
8 |
인지사거리 |
9 |
도기동 |
10 |
가온고등학교 |
11 |
계동 |
12 |
동광아파트.안성제2산업단지입구 |
13 |
안성제2산업단지 |
14 |
구수리 |
15 |
도예공방 |
16 |
농협안성물류단지 |
17 |
보체리입구 |
18 |
경동메르빌입구.미양농공단지 |
19 |
금화아파트 |
20 |
양변리입구 |
21 |
강덕리 |
22 |
강덕리 |
23 |
현매리 |
24 |
송죽 |
25 |
독정리입구 |
26 |
독정리 |
27 |
독정길(경유) |
28 |
구송산 |
29 |
하송산 |
30 |
강덕리 |
31 |
양변리입구 |
32 |
금화아파트 |
33 |
경동메르빌입구.미양농공단지 |
34 |
보체리입구 |
35 |
농협안성물류단지 |
36 |
도예공방 |
37 |
구수리 |
38 |
안성제2공단 |
39 |
동광아파트.안성제2산업단지입구 |
40 |
동광아파트 |
41 |
계동 |
42 |
가온고등학교 |
43 |
도기동 |
44 |
인지사거리 |
45 |
서광아파트 |
46 |
시민회관 |
47 |
한마음세차장 |
48 |
봉산로타리.안성시청 |
49 |
보개우체국 |
50 |
안성푸르지오아파트 |
51 |
안성종합버스터미널 |
52 |
안성터미널(경유) |