2-8번 버스 기본정보
노선 번호 | 2-8 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 인삼농협앞 |
종점 (도착) | (구)안성터미널 |
2-8번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 20분 | 20시 00분 |
2-8번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 인삼농협앞 |
2 | 서인사거리(경유) |
3 | 성모병원입구 |
4 | 영동 |
5 | 봉남동.KT |
6 | 봉산로터리 |
7 | 가현동 |
8 | 동문리 |
9 | 송동 |
10 | 금광파출소 |
11 | 금광초등학교 |
12 | 우체국 |
13 | 오흥리현지부락 |
14 | 사흥리입구 |
15 | 조령초교 |
16 | 석암마을회관 |
17 | 동막 |
18 | 사간마을회관 |
19 | 간목 |
20 | 하석파마을회관 |
21 | 하석파 |
22 | 상석파입구 |
23 | 조령 |
24 | 조령(경유) |
25 | 상석파입구 |
26 | 하석파 |
27 | 하석파마을회관 |
28 | 간목이입구 |
29 | 사흥리입구 |
30 | 오흥리현지부락 |
31 | 우체국 |
32 | 금광초등학교 |
33 | 금광파출소 |
34 | 송동 |
35 | 동문리 |
36 | 가현동 |
37 | 봉산로터리 |
38 | KT안성지사 |
39 | 영동 |
40 | 서인사거리.맥도날드앞 |
41 | (구)안성터미널 |
42 | 하나로마트(경유) |