3-9번 버스 기본정보
노선 번호 | 3-9 |
---|---|
노선 유형 | 일반버스 |
기점 (출발) | 일죽터미널 |
종점 (도착) | 율동경로당 |
3-9번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 40분 | 18시 10분 |
3-9번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 일죽터미널 |
2 | 일죽터미널(경유) |
3 | 일죽중고후문.내둔리 |
4 | 장암리 |
5 | 판교.포도마을 |
6 | 금옥동 |
7 | 하산리 |
8 | 율동입구 |
9 | 율동 |
10 | 율동경로당 |
11 | 율동(경유) |
12 | 율동입구 |
13 | 하산리 |
14 | 금옥동 |
15 | 판교.포도마을 |
16 | 장암리 |
17 | 일죽중고후문.내둔리 |
18 | 일죽터미널 |