노선 번호 |
100-2 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
인삼농협앞 |
종점 (도착) |
논실마을 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 40분 |
16시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
인삼농협앞 |
2 |
인지사거리 |
3 |
서광아파트 |
4 |
시민회관 |
5 |
옥천교 |
6 |
안성맞춤아트홀 |
7 |
현수동 |
8 |
내우리 |
9 |
내동마을회관앞 |
10 |
내우리 |
11 |
개산리 |
12 |
오미 |
13 |
입암 |
14 |
선바우 |
15 |
금광면사무소입구 |
16 |
안먹뱅이 |
17 |
금광우체국 |
18 |
금강교회.복거마을 |
19 |
진주빌라 |
20 |
홍익아파트 |
21 |
홍익아파트.택시부 |
22 |
종합운동장 |
23 |
논실마을 |
24 |
논실마을 |
25 |
종합운동장 |
26 |
홍익아파트입구 |
27 |
홍익아파트 |
28 |
진주빌라 |
29 |
금강교회.복거마을 |
30 |
금광우체국 |
31 |
안먹뱅이 |
32 |
금광면사무소입구 |
33 |
선바우 |
34 |
입암 |
35 |
오미 |
36 |
개산리 |
37 |
내동.돌우 |
38 |
현수동 |
39 |
안성맞춤아트홀.보훈회관 |
40 |
옥천교 |
41 |
한마음세차장 |
42 |
봉산로터리 |
43 |
KT안성지사 |
44 |
영동 |
45 |
서인사거리.맥도날드앞 |
46 |
(구)안성터미널 |
47 |
하나로마트(경유) |