노선 번호 |
60-3 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
안성종합버스터미널 |
종점 (도착) |
미리내성지종점 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 10분 |
18시 15분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
안성종합버스터미널 |
2 |
버스터미널입구(경유) |
3 |
안성푸르지오아파트 |
4 |
보개우체국.가사동 |
5 |
봉산로터리 |
6 |
KT안성지사 |
7 |
영동 |
8 |
서인사거리.맥도날드앞 |
9 |
(구)안성터미널 |
10 |
한경대 |
11 |
우남아파트 |
12 |
이마트앞 |
13 |
신건지동 |
14 |
안성제1산업단지 |
15 |
농심.대덕우체국 |
16 |
모산리입구 |
17 |
공단아파트.강남연립 |
18 |
두원정공 |
19 |
방죽.모산리입구 |
20 |
소내리내곡 |
21 |
신령리입구 |
22 |
소내리 |
23 |
아이씨디입구 |
24 |
소내교 |
25 |
명당2리 |
26 |
흥일농장 |
27 |
명당1리 |
28 |
구장리 |
29 |
양성터미널 |
30 |
동항2리.교동입구 |
31 |
추조리 |
32 |
산정리 |
33 |
도곡저수지입구 |
34 |
이현리 |
35 |
세방전지입구 |
36 |
평송LPG충전소 |
37 |
장서2리.교회 |
38 |
장서리 |
39 |
난실리삼거리 |
40 |
난신리 |
41 |
난실2리 |
42 |
노곡4리.범티 |
43 |
노곡2리 |
44 |
노곡삼거리 |
45 |
염티 |
46 |
염티입구 |
47 |
노곡1리 |
48 |
경로당 |
49 |
우리필름앞 |
50 |
약산 |
51 |
미리내농장 |
52 |
미술관앞 |
53 |
미산2리 |
54 |
인선요양병원 |
55 |
호수정감 |
56 |
미리내전통테마마을.실버타운 |
57 |
미리내성지종점 |
58 |
미리내전통테마마을.실버타운 |
59 |
호수정감 |
60 |
인선요양병원 |
61 |
미산2리 |
62 |
미술관앞 |
63 |
미리내농장 |
64 |
약산 |
65 |
우리필름앞 |
66 |
경로당 |
67 |
노곡1리 |
68 |
노곡2리 |
69 |
노곡4리.범티 |
70 |
난실2리 |
71 |
난신리 |
72 |
난실리삼거리 |
73 |
장서리 |
74 |
장서2리.교회 |
75 |
평송LPG충전소 |
76 |
세방전지입구 |
77 |
이현리 |
78 |
도곡저수지입구 |
79 |
산정리 |
80 |
추조리 |
81 |
동항2리.교동입구 |
82 |
양성터미널 |
83 |
구장리 |
84 |
명당1리 |
85 |
흥일농장 |
86 |
명당2리 |
87 |
아이씨디입구 |
88 |
소내리 |
89 |
신령리입구 |
90 |
소내리내곡 |
91 |
방죽.모산리입구 |
92 |
두원정공 |
93 |
공단아파트.강남연립 |
94 |
삼양컴택 |
95 |
대덕우체국앞 |
96 |
안성제1공단입구 |
97 |
개내교.옥산주공아파트 |
98 |
이마트앞 |
99 |
우남아파트 |
100 |
한경대 |
101 |
(구)안성터미널 |
102 |
성모병원입구 |
103 |
영동 |
104 |
봉남동.KT |
105 |
봉산로터리 |
106 |
봉산로타리.안성시청 |
107 |
보개우체국 |
108 |
안성푸르지오아파트 |
109 |
안성종합버스터미널 |
110 |
안성터미널(경유) |