노선 번호 |
2-3 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
태영아파트 |
종점 (도착) |
태영아파트 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 15분 |
22시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
태영아파트 |
2 |
대우경남아파트.안성의료원 |
3 |
쌍용아파트 |
4 |
대천동성당 |
5 |
주은청설아파트 |
6 |
금산주공아파트.수정연립 |
7 |
금산로타리 |
8 |
대천공판장 |
9 |
성모병원입구 |
10 |
영동 |
11 |
봉남동.KT |
12 |
봉산로터리 |
13 |
봉산로타리.안성시청 |
14 |
옥천교 |
15 |
안성맞춤아트홀 |
16 |
동문리 |
17 |
송동 |
18 |
금광파출소 |
19 |
금광초등학교 |
20 |
금강교회.복거마을 |
21 |
진주빌라 |
22 |
홍익아파트 |
23 |
홍익아파트102동 |
24 |
홍익아파트109동 |
25 |
홍익아파트117동 |
26 |
홍익아파트112동 |
27 |
홍익아파트107동 |
28 |
홍익아파트102동 |
29 |
홍익아파트 |
30 |
진주빌라 |
31 |
금강교회.복거마을 |
32 |
금광초등학교 |
33 |
금광파출소 |
34 |
송동 |
35 |
동문리 |
36 |
안성맞춤아트홀.보훈회관 |
37 |
옥천교 |
38 |
시민회관 |
39 |
서광아파트 |
40 |
인지사거리 |
41 |
하나로마트 |
42 |
한경대 |
43 |
우남아파트 |
44 |
태영아파트 |