노선 번호 |
33-2 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
산성마을입구 |
종점 (도착) |
대성리종점 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 40분 |
21시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
산성마을입구 |
2 |
마석역 |
3 |
청소년도움센터 |
4 |
마석성당 |
5 |
심석중고교 |
6 |
대영빌딩.용호빌딩 |
7 |
중흥아파트 |
8 |
마석주공아파트 |
9 |
대림아파트.신도브래뉴1차아파트 |
10 |
상계전마을.신도브래뉴2차아파트 |
11 |
장미건영아파트 |
12 |
두산위브트레지움.삼신푸른솔 |
13 |
너구내고개 |
14 |
신도브래뉴아파트.새마을금고 |
15 |
88주택 |
16 |
가곡초교 |
17 |
킹덤빌리지 |
18 |
나일빌라입구 |
19 |
별빛마을 |
20 |
박달고지골입구 |
21 |
다윗동산.(구)유스타운 |
22 |
송천리삼거리 |
23 |
장자터 |
24 |
운수리고개 |
25 |
운수리교차로 |
26 |
수동면사무소 |
27 |
대운상회 |
28 |
수동농협창고 |
29 |
송천리종점 |
30 |
용화사 |
31 |
섬마을 |
32 |
대성식당 |
33 |
회관앞 |
34 |
호신암입구 |
35 |
송천리종점 |
36 |
오류동 |
37 |
정지문 |
38 |
남이터 |
39 |
선녀와나무터 |
40 |
수련원앞 |
41 |
대성리 |
42 |
대성리종점 |
43 |
대성리종점 |
44 |
대성리 |
45 |
수련원앞 |
46 |
선녀와나무터 |
47 |
남이터 |
48 |
정지문 |
49 |
송천리 |
50 |
송천리종점 |
51 |
호신암입구 |
52 |
회관앞 |
53 |
대성식당 |
54 |
섬마을 |
55 |
용화사 |
56 |
송천리종점 |
57 |
수동농협창고 |
58 |
대운상회 |
59 |
수동면사무소 |
60 |
운수리교차로 |
61 |
운수리고개 |
62 |
장자터 |
63 |
송천리삼거리 |
64 |
다윗동산.(구)유스타운 |
65 |
박달고지골입구 |
66 |
별빛마을 |
67 |
나일빌라입구 |
68 |
킹덤빌리지 |
69 |
가곡초교 |
70 |
88주택 |
71 |
신도브래뉴아파트.새마을금고 |
72 |
너구내고개 |
73 |
삼신푸른솔.두산위브트레지움 |
74 |
장미건영아파트 |
75 |
상계전마을.신도브래뉴2차아파트 |
76 |
대림삼익아파트.신도브래뉴1차아파트 |
77 |
경춘주택 |
78 |
마석주공아파트 |
79 |
중흥아파트 |
80 |
대영빌딩.용호빌딩 |
81 |
심석중고교 |
82 |
마석성당 |
83 |
마석장터.청소년도움센터 |
84 |
마석역 |
85 |
산성마을입구 |