노선 번호 |
11 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
광명돔경륜장.광남문 |
종점 (도착) |
안양역 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 00분 |
23시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
광명돔경륜장.광남문 |
2 |
광남사거리.광명교육청 |
3 |
광남중학교 |
4 |
명문고등학교 |
5 |
새마을시장 |
6 |
광명남초등학교 |
7 |
한진아파트 |
8 |
광명사거리역 |
9 |
광명초등학교 |
10 |
광명21세기병원 |
11 |
대원주유소 |
12 |
현대아파트.개봉중앙시장 |
13 |
개봉역 |
14 |
개봉역(경유) |
15 |
현대아파트.개봉중앙시장 |
16 |
대원주유소 |
17 |
광명21세기병원 |
18 |
광명초등학교 |
19 |
광명사거리역 |
20 |
광명사거리역.한진아파트 |
21 |
광남새마을금고 |
22 |
새마을시장 |
23 |
명문고등학교 |
24 |
광남중학교.광명교육청 |
25 |
광명돔경륜장 |
26 |
원광명 |
27 |
영서전력소 |
28 |
가락골 |
29 |
원노온사 |
30 |
아방리입구 |
31 |
온신초등학교 |
32 |
사들 |
33 |
동창골 |
34 |
장절리 |
35 |
학온동행정복지센터 |
36 |
도고천 |
37 |
뒷골 |
38 |
뒷골 |
39 |
공세동 |
40 |
노리실 |
41 |
장터말 |
42 |
안서초등학교 |
43 |
범고개 |
44 |
호현마을.박달주유소 |
45 |
호현삼거리 |
46 |
노루페인트.대림한숲아파트 |
47 |
충훈부입구.충훈2교 |
48 |
한일아파트.삼봉마을 |
49 |
한라비발디아파트 |
50 |
박달삼거리.박달2동행정복지센터.한양수자인에듀파크 |
51 |
박달우성아파트 |
52 |
박달사거리.박달1동행정복지센터 |
53 |
안양여중고.안양성결교회 |
54 |
안양사거리.청원놀이터 |
55 |
안양역 |
56 |
대동문고 |
57 |
안양여중고.안양성결교회 |
58 |
박달사거리.박달1동행정복지센터 |
59 |
박달우성아파트 |
60 |
박달삼거리.한양수자인에듀파크 |
61 |
한라비발디아파트 |
62 |
한일아파트.삼봉마을 |
63 |
충훈2교 |
64 |
노루페인트.대림한숲아파트 |
65 |
코카콜라물류센터 |
66 |
박달주유소 |
67 |
범고개 |
68 |
안서초등학교 |
69 |
장터말 |
70 |
노리실 |
71 |
공세동 |
72 |
뒷골 |
73 |
도고천 |
74 |
학온동행정복지센터 |
75 |
원가학경로당앞 |
76 |
원가학 |
77 |
장절리 |
78 |
동창골 |
79 |
사들 |
80 |
온신초등학교 |
81 |
원노온사 |
82 |
가락골 |
83 |
밤일로사거리 |
84 |
영서전력소 |
85 |
원광명 |
86 |
광남사거리.광명교육청 |
87 |
광남중학교 |
88 |
명문고등학교 |
89 |
새마을시장 |
90 |
광명남초등학교 |
91 |
한진아파트 |
92 |
광명사거리역 |
93 |
광명초등학교 |
94 |
광명21세기병원 |
95 |
대원주유소 |
96 |
현대아파트.개봉중앙시장 |
97 |
개봉역 |
98 |
개봉역(경유) |
99 |
현대아파트.개봉중앙시장 |
100 |
대원주유소 |
101 |
광명21세기병원 |
102 |
광명초등학교 |
103 |
광명사거리역 |
104 |
광명사거리역.한진아파트 |
105 |
광남새마을금고 |
106 |
새마을시장 |
107 |
명문고등학교 |
108 |
광남중학교.광명교육청 |
109 |
광명돔경륜장 |
110 |
광명돔경륜장.목감문 |