노선 번호 |
21 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
광명돔경륜장.광남문 |
종점 (도착) |
가산디지털단지역 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 05분 |
23시 25분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
광명돔경륜장.광남문 |
2 |
광남사거리.광명교육청 |
3 |
광남중학교 |
4 |
광명6동삼거리 |
5 |
광명6동행정복지센터 |
6 |
제일풍경채아파트 |
7 |
현진월드아파트 |
8 |
장애인종합복지관 |
9 |
헵시바LPG충전소 |
10 |
광명종합복지관 |
11 |
광명사거리 |
12 |
광명사거리역 |
13 |
광명시장 |
14 |
경기항공고등학교 |
15 |
광명시청.광명시민회관 |
16 |
철산4동행정복지센터 |
17 |
광덕초등학교 |
18 |
도덕파크타운 |
19 |
철산푸르지오하늘채아파트 |
20 |
광명경찰서 |
21 |
광명성애병원 |
22 |
철산래미안자이아파트 |
23 |
디지털3단지사거리 |
24 |
STXV타워 |
25 |
7호선가산디지털단지역 |
26 |
가산디지털단지역 |
27 |
가산디지털단지역(경유) |
28 |
디지털3단지운동장 |
29 |
디지털3단지.월드벤쳐센터 |
30 |
디지털3단지사거리 |
31 |
광명성애병원 |
32 |
광명경찰서 |
33 |
철산센트럴푸르지오 |
34 |
도덕파크타운 |
35 |
광덕초등학교 |
36 |
철산4동행정복지센터 |
37 |
광명시청.한국폴리텍대학 |
38 |
경기항공고등학교 |
39 |
광명시장 |
40 |
광명사거리 |
41 |
광명종합복지관 |
42 |
헵시바LPG충전소 |
43 |
장애인종합복지관 |
44 |
현진월드아파트 |
45 |
해모로이연아파트 |
46 |
광명6동행정복지센터 |
47 |
광명6동삼거리 |
48 |
명문고등학교 |
49 |
광남중학교.광명교육청 |
50 |
광명돔경륜장 |
51 |
광명돔경륜장.목감문 |