노선 번호 |
58-A |
노선 유형 |
마중버스 |
기점 (출발) |
덕산중고교.덕산초교 |
종점 (도착) |
은행단지 |
순서 |
정류장 |
1 |
덕산중고교.덕산초교 |
2 |
덕산중학교.오정대공원 |
3 |
오정어울마당 |
4 |
오정동행정복지센터.오정어울마당 |
5 |
신동문아파트 |
6 |
영화아파트 |
7 |
원일초등학교.동문아파트 |
8 |
오건아파트 |
9 |
오정농협 |
10 |
원종사거리 |
11 |
서림아파트 |
12 |
삼화연립주택 |
13 |
밝은비젼의원 |
14 |
부천제일시장 |
15 |
원종하이트 |
16 |
고강1주민지원센터.수주어린이공원 |
17 |
수주고등학교 |
18 |
민속가든 |
19 |
고강동철탑 |
20 |
고강동철탑(시계지점) |
21 |
삼거리 |
22 |
고강아파트 |
23 |
진영아파트 |
24 |
새보미아파트.고리울동굴시장 |
25 |
갈릴리교회 |
26 |
정도아파트 |
27 |
대하드림빌 |
28 |
서울아파트 |
29 |
미도아파트 |
30 |
국립과학수사연구소 |
31 |
삼풍맨션 |
32 |
예스빌라 |
33 |
한남빌라 |
34 |
은행단지 |
35 |
한남빌라 |
36 |
예스빌라 |
37 |
삼풍맨션 |
38 |
국립과학수사연구소 |
39 |
미도아파트 |
40 |
서울아파트 |
41 |
동일빌라 |
42 |
정도아파트 |
43 |
갈릴리교회 |
44 |
새보미아파트.고리울동굴시장 |
45 |
진영아파트 |
46 |
고강아파트 |
47 |
동원아파트 |
48 |
수주중학교 |
49 |
고강1주민지원센터.수주어린이공원 |
50 |
원종하이트 |
51 |
부천제일시장 |
52 |
밝은비젼의원 |
53 |
삼화연립주택 |
54 |
서림아파트 |
55 |
원종사거리 |
56 |
오정농협 |
57 |
해주아파트 |
58 |
원일초등학교.동문아파트 |
59 |
영화아파트 |
60 |
신동문아파트 |
61 |
오정동행정복지센터.오정어울마당 |
62 |
오정어울마당 |
63 |
덕산중학교.오정대공원 |