노선 번호 |
60-1 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
고강공영차고지 |
종점 (도착) |
소사어울마당.소사푸르지오 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 00분 |
23시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
고강공영차고지 |
2 |
고강차고지(경유) |
3 |
신월청소년문화센터 |
4 |
국민은행신월동지점 |
5 |
가로공원공영주차장.신영시장 |
6 |
가로공원.나누리병원 |
7 |
화곡터널입구교차로(경유) |
8 |
신월초교입구교차로(경유) |
9 |
화곡역 |
10 |
화곡역 |
11 |
화곡푸르지오 |
12 |
신화중학교 |
13 |
신월5동주민센터.신월중학교 |
14 |
광영고.신동아파밀리에아파트 |
15 |
고강지하차도입구(경유) |
16 |
원종IC(경유) |
17 |
덕산고.봉오대로사거리 |
18 |
오정동경인OBS방송국 |
19 |
부천우편집중국.부천실업고 |
20 |
부천IC |
21 |
제일주유소 |
22 |
쌍용3차.부천아트벙커B39 |
23 |
부천테크노파크1단지100동앞 |
24 |
부천테크노파크4단지401동앞 |
25 |
삼정종합사회복지관 |
26 |
부천아트벙커B39 |
27 |
삼정초등학교 |
28 |
종로약국 |
29 |
신흥시장입구 |
30 |
약대사거리 |
31 |
약대초등학교입구 |
32 |
손가면옥 |
33 |
부천세무서 |
34 |
신중동역5번출구.중흥중학교 |
35 |
신중동역3번출구.원미경찰서.롯데백화점 |
36 |
기업은행.위브더스테이트5단지 |
37 |
루미아트 |
38 |
부천소방서.부천대학사거리 |
39 |
부천대학교 |
40 |
KT부천지사사거리 |
41 |
부천자유시장.대산동행정복지센터 |
42 |
부천역남부광장 |
43 |
부천역전우체국 |
44 |
성지아파트.산성교회입구 |
45 |
소사역5번출구 |
46 |
소사어울마당삼거리 |
47 |
소사어울마당.소사푸르지오 |
48 |
소사삼거리.세종병원.서울신학대학 |
49 |
소명지하차도입구 |
50 |
부천역전우체국 |
51 |
부천역남부광장 |
52 |
부천자유시장.대산동행정복지센터 |
53 |
KT부천지사사거리 |
54 |
부천대학교 |
55 |
부천소방서.부천대학사거리 |
56 |
위브더스테이트9단지 |
57 |
위브더스테이트5단지 |
58 |
신중동역2번출구.원미경찰서.롯데백화점 |
59 |
신중동역6번출구.중흥중학교 |
60 |
부천세무서 |
61 |
나성빌딩.부천중동래미안 |
62 |
손가면옥 |
63 |
약대오거리 |
64 |
신흥시장입구 |
65 |
신흥시장 |
66 |
종로약국 |
67 |
삼정초등학교 |
68 |
부천아트벙커B39 |
69 |
삼정종합사회복지관 |
70 |
부천테크노파크3단지301동앞 |
71 |
부천테크노파크3단지300동앞 |
72 |
쌍용3차.부천아트벙커B39 |
73 |
제일주유소 |
74 |
부천IC |
75 |
부천우편집중국.부천실업고 |
76 |
오정동경인OBS방송국 |
77 |
덕산고.봉오대로사거리 |
78 |
양원초교.광영여고 |
79 |
신월5동주민센터.신월중학교 |
80 |
신화중학교 |
81 |
강서구청소년상담복지센터 |
82 |
화곡역 |
83 |
화원중학교 |
84 |
가로공원.나누리병원 |
85 |
가로공원공영주차장 |
86 |
우리은행앞 |
87 |
고강공영차고지 |
88 |
고강공영차고지(경유) |