노선 번호 |
59 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
부천터미널소풍 |
종점 (도착) |
화곡역 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 10분 |
23시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
부천터미널소풍 |
2 |
홈플러스(경유) |
3 |
상동역2번출구.홈플러스상동점 |
4 |
상동역1번출구.부천터미널소풍.홈플러스 |
5 |
부천시청역3번출구.경기예고.현대백화점 |
6 |
부천시청역1번출구 |
7 |
계룡리슈빌 |
8 |
신중동역3번출구.롯데백화점 |
9 |
신중동역6번출구.중흥중학교 |
10 |
부천세무서 |
11 |
나성빌딩.부천중동래미안 |
12 |
손가면옥 |
13 |
약대초등학교입구 |
14 |
약대오거리.DB하이텍 |
15 |
KEB하나은행도당동지점 |
16 |
도당사거리 |
17 |
도당사거리.도당중학교 |
18 |
도당소공원 |
19 |
도당교 |
20 |
영화아파트 |
21 |
화정빌라.대한노인회 |
22 |
성지아파트 |
23 |
원종2주민지원센터.원종사회복지관 |
24 |
오정동행정복지센터.대명초등학교 |
25 |
신동문아파트 |
26 |
영화아파트 |
27 |
원일초등학교.동문아파트 |
28 |
욱일아파트 |
29 |
성진그린타운 |
30 |
대성연립 |
31 |
고강1주민지원센터.수주어린이공원 |
32 |
수주중학교 |
33 |
동원아파트 |
34 |
삼거리.고강아파트입구 |
35 |
고강동철탑(시계지점) |
36 |
신월청소년문화센터 |
37 |
국민은행신월동지점 |
38 |
가로공원공영주차장.신영시장 |
39 |
가로공원.나누리병원 |
40 |
화곡터널입구교차로(경유) |
41 |
신월초교입구교차로(경유) |
42 |
화곡역 |
43 |
화곡역 |
44 |
화곡푸르지오 |
45 |
신화중학교 |
46 |
신월5동주민센터.신월중학교 |
47 |
서울금융고등학교 |
48 |
우리은행앞 |
49 |
고강동철탑(시계지점) |
50 |
삼거리 |
51 |
동원아파트 |
52 |
수주중학교 |
53 |
고강1주민지원센터.수주어린이공원 |
54 |
대성연립 |
55 |
성진그린타운 |
56 |
욱일아파트 |
57 |
원일초등학교.동문아파트 |
58 |
영화아파트 |
59 |
신동문아파트 |
60 |
오정동행정복지센터.오정어울마당 |
61 |
오정동행정복지센터.대명초등학교 |
62 |
원종2주민지원센터.원종사회복지관 |
63 |
성지아파트 |
64 |
동산빌리지.대한노인회 |
65 |
도당교 |
66 |
도당소공원 |
67 |
도당사거리.도당중학교 |
68 |
도당사거리 |
69 |
KEB하나은행도당동지점 |
70 |
약대초등학교입구 |
71 |
손가면옥 |
72 |
부천세무서 |
73 |
신중동역5번출구.중흥중학교 |
74 |
신중동역4번출구.롯데백화점 |
75 |
은하쌍용아파트 |
76 |
부천시청역5번출구 |
77 |
부천시청역4번출구.현대백화점.경기예고 |
78 |
상동역8번출구.세이브존 |
79 |
상동역3번출구.홈플러스상동점 |
80 |
부천터미널소풍 |