노선 번호 |
23-1 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
대장공영차고지 |
종점 (도착) |
송내역A |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 05분 |
22시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
대장공영차고지 |
2 |
봉오고가교(경유) |
3 |
부천축산물공판장입구 |
4 |
오정휴먼시아2단지 |
5 |
덕산고.봉오대로사거리 |
6 |
오정동경인OBS방송국 |
7 |
부천우편집중국.부천실업고 |
8 |
내촌고가입구 |
9 |
내촌고가밑 |
10 |
노동복지회관.오정시장 |
11 |
금호빌라 |
12 |
삼하빌라 |
13 |
백산빌라 |
14 |
근화아파트 |
15 |
KT북부천지사.365안전교육장 |
16 |
복지아파트 |
17 |
도당사거리.도당중학교 |
18 |
도당중학교 |
19 |
도당주민지원센터 |
20 |
온세미 |
21 |
공구상가.부천천문과학관 |
22 |
춘의역6번출구 |
23 |
춘의역5번출구 |
24 |
부천고용복지플러스센터 |
25 |
신중동역7번출구.심원고교.삼환아파트.중3주민지원센터 |
26 |
신중동역4번출구.롯데백화점 |
27 |
부천시청 |
28 |
중앙공원.미리내마을 |
29 |
그린타운상가.무지개마을 |
30 |
복사골마을 |
31 |
팰리스카운티.장말문예사거리 |
32 |
중동시장.상동시장 |
33 |
상지초등학교 |
34 |
상도중학교 |
35 |
꿈동산.사랑마을 |
36 |
복사골문화센터 |
37 |
한아름마을.반달마을 |
38 |
목련마을 |
39 |
부인초교 |
40 |
서촌공원(경유) |
41 |
극동아파트앞(경유) |
42 |
송내역A |
43 |
송내역.반달공영주차장 |
44 |
부인초교 |
45 |
목련마을 |
46 |
한아름마을.반달마을 |
47 |
복사골문화센터.반달마을 |
48 |
꿈동산.사랑마을 |
49 |
상도중학교 |
50 |
상지초등학교 |
51 |
상동시장.중동시장 |
52 |
복사골마을 |
53 |
그린타운상가.무지개마을 |
54 |
중앙공원.미리내마을 |
55 |
부천시청 |
56 |
계룡리슈빌 |
57 |
신중동역3번출구.롯데백화점 |
58 |
신중동역1번출구.꿈마을.삼환아파트 |
59 |
부천고용복지플러스센터 |
60 |
춘의역7번출구 |
61 |
공구상가.부천천문과학관 |
62 |
온세미 |
63 |
도당주민지원센터 |
64 |
도당사거리.도당중학교 |
65 |
복지아파트 |
66 |
도당동장미원입구 |
67 |
KT북부천지사.365안전교육장 |
68 |
북부도서관 |
69 |
근화아파트 |
70 |
백산빌라 |
71 |
삼하빌라 |
72 |
금호빌라 |
73 |
오정시장.노동복지회관 |
74 |
내촌고가입구 |
75 |
부천우편집중국.부천실업고 |
76 |
오정동경인OBS방송국 |
77 |
오정휴먼시아3단지 |
78 |
부천축산물공판장입구 |
79 |
대장공영차고지 |
80 |
대장공영차고지(경유) |