노선 번호 |
누리2 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
사송동종점 |
종점 (도착) |
국군수도병원 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
22시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
사송동종점 |
2 |
사송동선사교회 |
3 |
여수대교 |
4 |
시흥동행정복지센터 |
5 |
시흥동농협창고 |
6 |
시흥사거리.고등공공주택지구 |
7 |
고등동우체국.성남농협대왕지점 |
8 |
고등마을아파트 |
9 |
왕남초교.판교밸리포레자이아파트 |
10 |
상적1통.신구대학식물원앞 |
11 |
대왕회관 |
12 |
상적2통.청계주유소 |
13 |
청계산옛골 |
14 |
봉화터.군부대앞 |
15 |
금토1통앞.초가집 |
16 |
금토농장 |
17 |
느티나무앞 |
18 |
금토교회앞 |
19 |
금토동삼거리 |
20 |
주류창고앞 |
21 |
방범초소앞 |
22 |
금토동종점 |
23 |
방범초소앞 |
24 |
주류창고앞 |
25 |
금토동삼거리 |
26 |
밸리마을 |
27 |
홍보관 |
28 |
기업성장센터 |
29 |
I_SQUARE.창업주택 |
30 |
기업지원허브 |
31 |
판교제2테크노밸리 |
32 |
유라코퍼레이션.SK케미칼 |
33 |
한국무역정보통신 |
34 |
봇들마을5단지 |
35 |
웰츠타워 |
36 |
판교역동편 |
37 |
백현마을5단지 |
38 |
백현마을4단지상가 |
39 |
분당구청.서현역 |
40 |
서현역.AK플라자 |
41 |
새마을연수원입구 |
42 |
서현도서관 |
43 |
통로골 |
44 |
서현포스파크 |
45 |
천은정사 |
46 |
국군수도병원입구 |
47 |
율동아파트 |
48 |
국군수도병원 |
49 |
율동아파트 |
50 |
율동공원사거리 |
51 |
천은정사 |
52 |
서현포스파크 |
53 |
통로골 |
54 |
서현도서관 |
55 |
새마을연수원입구 |
56 |
서현역.AK플라자 |
57 |
분당구청.서현역 |
58 |
백현마을4단지상가 |
59 |
백현육교 |
60 |
백현마을4단지 |
61 |
판교역동편 |
62 |
판교호반써밋플레이스 |
63 |
봇들마을5단지.테크노육교 |
64 |
차그룹컨소시엄 |
65 |
봇들육교 |
66 |
삼평교 |
67 |
기업지원허브 |
68 |
I_SQUARE.창업주택 |
69 |
기업성장센터 |
70 |
홍보관 |
71 |
밸리마을 |
72 |
금토동삼거리 |
73 |
주류창고앞 |
74 |
방범초소앞 |
75 |
금토동종점 |
76 |
방범초소앞 |
77 |
주류창고앞 |
78 |
금토동삼거리 |
79 |
금토교회앞 |
80 |
느티나무앞 |
81 |
금토농장 |
82 |
금토1통앞.초가집 |
83 |
봉화터.군부대앞 |
84 |
청계산옛골 |
85 |
상적2통.청계주유소 |
86 |
대왕회관 |
87 |
상적1통.신구대학식물원앞 |
88 |
왕남초교.호반써밋판교밸리아파트 |
89 |
고등마을아파트 |
90 |
성남농협대왕지점.고등동우체국 |
91 |
시흥사거리.고등공공주택지구 |
92 |
시흥동농협창고 |
93 |
시흥동행정복지센터 |
94 |
여수대교 |
95 |
사송동선사교회 |
96 |
사송동종점 |