노선 번호 |
123A |
노선 유형 |
마중버스 |
기점 (출발) |
경기도청입구 |
종점 (도착) |
호매실역서희스타힐스.모아미래도아파트 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
22시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
경기도청입구 |
2 |
인구협회가족보건의원.원요양병원 |
3 |
세무서.도청입구.신용회복위원회 |
4 |
수원역.AK플라자 |
5 |
육교사거리(경유) |
6 |
서둔교차로(경유) |
7 |
환승센터진입1(경유) |
8 |
환승센터진입2(경유) |
9 |
수원역환승센터(10승강장) |
10 |
평동동남아파트 |
11 |
벌터교차로(경유) |
12 |
공구유통타운.중앙자동차매매단지 |
13 |
중보교.수원역자동차운전전문학원 |
14 |
중보마을 |
15 |
중보들공원 |
16 |
동아엘텍 |
17 |
㈜심스바이오닉스.DH테크타워 |
18 |
㈜미경테크.㈜대성후드텍 |
19 |
㈜명성 |
20 |
권선꿈에그린동문 |
21 |
경기도장애인복지지원센터누림 |
22 |
청구1차아파트 |
23 |
오목천주공아파트 |
24 |
오목천역.영신여자고교 |
25 |
오목천동사거리 |
26 |
오목천동삼거리.수원여대입구 |
27 |
오목천동서희스타힐스 |
28 |
수원여자대학교정문 |
29 |
능실마을21단지.수원여대입구 |
30 |
호매실엔루체 |
31 |
호매실스위첸19단지.능실마을22단지 |
32 |
능실초등학교.힐스테이트호매실 |
33 |
호매실마을14단지.장애인종합복지관 |
34 |
호매실마을13단지.수원시보훈회관 |
35 |
수원은혜교회.한양수자인파크원아파트 |
36 |
한양수자인파크원아파트.자목마을입구 |
37 |
경기도건설본부.경기도동물위생시험소.칠보마을7단지 |
38 |
와이씨티칠보마을6단지.LG빌리지1차아파트 |
39 |
LG빌리지2차.호매실역서희스타힐스 |
40 |
호매실역서희스타힐스.모아미래도아파트 |
41 |
칠보중학교.칠보고등학교.극동스타클래스 |
42 |
극동스타클래스아파트 |
43 |
칠보마을7단지 |
44 |
자목마을입구.한양수자인파크원아파트 |
45 |
한양수자인파크원아파트.금호초등학교 |
46 |
수원시보훈회관.호매실마을13단지 |
47 |
호매실마을14단지.장애인종합복지관 |
48 |
능실초등학교.힐스테이트호매실 |
49 |
호매실스위첸19단지.능실마을22단지 |
50 |
호매실엔루체 |
51 |
능실마을21단지.수원여대입구 |
52 |
수원여자대학교정문 |
53 |
오목천동서희스타힐스 |
54 |
수원여대입구 |
55 |
오목천동사거리 |
56 |
오목천역.영신여자고교.청구아파트 |
57 |
오목초등학교 |
58 |
청구1차아파트 |
59 |
경기도장애인복지지원센터누림 |
60 |
권선꿈에그린북문 |
61 |
정우엔텍 |
62 |
㈜미경테크.㈜대성후드텍 |
63 |
㈜심스바이오닉스.DH테크타워 |
64 |
동아엘텍 |
65 |
중보들공원 |
66 |
중보마을 |
67 |
중보교.수원역자동차운전전문학원 |
68 |
공구유통타운.중앙자동차매매단지 |
69 |
동남아파트 |
70 |
수원역.역전시장 |
71 |
매산시장 |
72 |
원요양병원 |