노선 번호 |
G5100 |
노선 유형 |
직행좌석버스 |
기점 (출발) |
경희대학교 |
종점 (도착) |
신논현역.금강빌딩 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 36분 |
20시 44분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
경희대학교 |
2 |
살구골.서광아파트 |
3 |
살구골동아아파트 |
4 |
영통역 |
5 |
청명역3번출구 |
6 |
황골벽산아파트 |
7 |
청현마을.수원신갈IC |
8 |
수원신갈TG(경유) |
9 |
신갈JC(경유) |
10 |
죽전(경유) |
11 |
서울TG(경유) |
12 |
판교IC(경유) |
13 |
금토JC(경유) |
14 |
서울진입(경유) |
15 |
청계산입구역(경유) |
16 |
양재IC(경유) |
17 |
서초IC(경유) |
18 |
KCC사옥 |
19 |
신논현역.금강빌딩 |
20 |
강남역10번출구(경유) |
21 |
신분당선강남역(중) |
22 |
래미안아파트.파이낸셜뉴스(중) |
23 |
뱅뱅사거리(중) |
24 |
양재역.서초문화예술회관(중) |
25 |
교육개발원입구(중) |
26 |
시민의숲.양재꽃시장 |
27 |
양재IC(경유) |
28 |
청계산입구역(경유) |
29 |
금토JC(경유) |
30 |
판교IC(경유) |
31 |
서울TG(경유) |
32 |
죽전(경유) |
33 |
신갈JC(경유) |
34 |
수원신갈TG(경유) |
35 |
청현마을.수원신갈IC |
36 |
황골주공.벽산아파트 |
37 |
청명역4번출구 |
38 |
영통역8번출구 |
39 |
극동.풍림아파트 |
40 |
서그내 |
41 |
경희대정문 |