노선 번호 |
25-5 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
이목동차고지.이목동입구 |
종점 (도착) |
귀래산업단지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 15분 |
07시 15분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
이목동차고지.이목동입구 |
2 |
파장동북부차고지 |
3 |
경기도인재개발원.경기연구원.경기도평생교육진흥원.경기도여성가족재단 |
4 |
국세청삼거리.아주편한병원 |
5 |
북수원시장.광교산입구 |
6 |
한국가스안전공사 |
7 |
수일여중.한빛현요양병원.경기도융합과학교육원 |
8 |
경기일보.한일타운 |
9 |
장안지하차도.수원KT위즈파크 |
10 |
수원KT위즈파크.행정동우회관.경기도남부자치경찰위원회 |
11 |
수원종합운동장.로얄팰리스.아너스빌위즈 |
12 |
KT수원지사.국민연금북수원지사 |
13 |
수원전통문화관.장안동 |
14 |
화성행궁 |
15 |
팔달문 |
16 |
매교다리 |
17 |
수원중고교.연향아파트 |
18 |
매교역6번출구.문화맨션 |
19 |
매교역3번출구.성원아파트 |
20 |
세류3동주민센터.버드내노인복지회관 |
21 |
세화새마을금고.버드내도서관 |
22 |
세류2동주민센터 |
23 |
세류사거리 |
24 |
신곡동 |
25 |
미영아파트 |
26 |
비행장입구.세류역 |
27 |
세류2동.세류역환승주차장 |
28 |
권선동 |
29 |
비상활주로.곡반정동입구 |
30 |
대황교.활주로 |
31 |
반정동 |
32 |
병점입구.화남아파트.병점육교 |
33 |
안용중학교.현충공원 |
34 |
송산동입구 |
35 |
안녕동 |
36 |
신한미지엔아파트앞 |
37 |
한강CM |
38 |
돌고지 |
39 |
일진전기앞 |
40 |
뱅뱅이 |
41 |
앞말 |
42 |
새터말 |
43 |
괘랑2리.차운혁충신정려문 |
44 |
빼골 |
45 |
왕재고개 |
46 |
정남파출소 |
47 |
정남농협 |
48 |
정남초등학교 |
49 |
동남아파트 |
50 |
덕신상가 |
51 |
발산리 |
52 |
계향2리 |
53 |
증거리입구 |
54 |
귀래산업단지 |
55 |
귀래산업단지 |
56 |
증거리입구 |
57 |
계향2리 |
58 |
발산리 |
59 |
덕신상가 |
60 |
동남아파트 |
61 |
정남초등학교 |
62 |
정남도서관 |
63 |
정남농협 |
64 |
정남파출소 |
65 |
왕재고개 |
66 |
빼골 |
67 |
괘랑2리.차운혁충신정려문 |
68 |
새터말 |
69 |
앞말 |
70 |
뱅뱅이 |
71 |
일진전기앞 |
72 |
돌고지 |
73 |
한강CM |
74 |
신한미지엔아파트앞 |
75 |
북촌말입구 |
76 |
송산동입구 |
77 |
동문아파트 |
78 |
병점입구.병점육교.화남아파트 |
79 |
반정동 |
80 |
대황교.활주로 |
81 |
곡반정동입구 |
82 |
권선동 |
83 |
세류역환승주차장 |
84 |
세류역 |
85 |
미영아파트 |
86 |
신곡동 |
87 |
세류2동 |
88 |
세류사거리.세류2동주민센터 |
89 |
장미아파트.버드내도서관 |
90 |
세류3동주민센터.버드내노인복지회관 |
91 |
매교역2번출구.성원아파트 |
92 |
매교역7번출구.문화맨션 |
93 |
수원고교 |
94 |
매교다리 |
95 |
팔달문 |
96 |
팔달구청.화성행궁.수원성지 |
97 |
장안문.수원전통문화관 |
98 |
장안문 |
99 |
KT수원지사.국민연금북수원지사 |
100 |
수원종합운동장.수원시체육회관.아너스빌위즈 |
101 |
수원KT위즈파크 |
102 |
한일타운.경기일보.홈플러스 |
103 |
수일여중.대우건설기술연구원.경기도융합과학교육원 |
104 |
수일중학교 |
105 |
한국가스안전공사.택시공제조합 |
106 |
삼익아파트.광교산입구 |
107 |
경기도인재개발원.경기연구원.경기도평생교육진흥원.경기도여성가족재단 |
108 |
지지대교차로 |
109 |
이목동차고지 |
110 |
파장동북부버스차고지(경유) |