노선 번호 |
88-1 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
능실마을21단지.수원여대입구 |
종점 (도착) |
상현중학교 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
04시 45분 |
22시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
능실마을21단지.수원여대입구 |
2 |
서부공영차고지 |
3 |
한국산업인력공단 |
4 |
한봄고등학교 |
5 |
권선구청 |
6 |
권선구청.한봄고등학교 |
7 |
우방아파트 |
8 |
탑골1길 |
9 |
탑동사거리 |
10 |
경기상상캠퍼스.푸른지대 |
11 |
농업유전자원센터.경기도기숙사.수원유스호스텔 |
12 |
서호중학교 |
13 |
서호초등학교 |
14 |
센트라우스.서수원검사소 |
15 |
수원역.노보텔수원 |
16 |
수원역.AK플라자 |
17 |
수원역센트럴어반시티 |
18 |
세류중학교.아세아시멘트 |
19 |
새터마을 |
20 |
세류사거리 |
21 |
세류2동주민센터 |
22 |
남수원초등학교 |
23 |
수원버스터미널 |
24 |
수원아이파크시티.선일초교 |
25 |
우남아파트 |
26 |
평생교육학습관.남수원중학교 |
27 |
경기소방본부 |
28 |
임광아파트 |
29 |
매탄위브하늘채.경기아트센터 |
30 |
자유총연맹 |
31 |
삼성1차아파트 |
32 |
삼성2차아파트 |
33 |
매탄2동주민센터 |
34 |
구법원사거리 |
35 |
아주대학교입구 |
36 |
아주대.아주대학교병원 |
37 |
창현고교.아주대학교.유신고교 |
38 |
효성초등학교 |
39 |
수원월드컵경기장.아름학교 |
40 |
경기도경제과학진흥원 |
41 |
광교중앙.아주대역환승센터 |
42 |
수원컨벤션센터.롯데아울렛 |
43 |
광교센트럴타운60단지.힐스테이트레이크 |
44 |
경기중앙지방변호사회관 |
45 |
광교휴먼시아32단지정문 |
46 |
광교휴먼시아32단지.이의고교 |
47 |
상현역 |
48 |
상현중학교 |
49 |
새빛초등학교.광교상록자이 |
50 |
이의초중고교.광교호수마을호반써밋 |
51 |
수원고등법원.수원고등검찰청.광교호수공원 |
52 |
원천호수사거리.광교센트럴타운62단지 |
53 |
광교센트럴타운62단지.힐스테이트레이크 |
54 |
광교센트럴타운60단지.힐스테이트레이크 |
55 |
수원컨벤션센터.롯데아울렛 |
56 |
광교중앙.아주대역환승센터 |
57 |
경기도경제과학진흥원 |
58 |
수원월드컵경기장.아름학교 |
59 |
효성초등학교 |
60 |
창현고교.아주대학교.유신고교 |
61 |
아주대.아주대학교병원 |
62 |
아주대학교입구 |
63 |
아주대삼거리 |
64 |
구법원사거리 |
65 |
매탄시장입구 |
66 |
매탄주공4단지.매탄1동주민센터 |
67 |
자유총연맹 |
68 |
경기아트센터.매탄위브하늘채 |
69 |
임광아파트.야외음악당 |
70 |
경기소방본부 |
71 |
평생교육학습관.남수원중학교.온수골 |
72 |
대원아파트 |
73 |
선일초등학교 |
74 |
이마트 |
75 |
수원버스터미널 |
76 |
남수원초등학교 |
77 |
세류2동주민센터 |
78 |
세류사거리 |
79 |
새터마을 |
80 |
세류중학교.아세아시멘트 |
81 |
수원역센트럴어반시티 |
82 |
수원역.역전시장 |
83 |
수원역.AK플라자 |
84 |
센트라우스.서수원검사소 |
85 |
서호초등학교 |
86 |
서호중학교 |
87 |
경기도기숙사.수원유스호스텔.농업유전자원센터 |
88 |
경기상상캠퍼스.푸른지대 |
89 |
탑동입구 |
90 |
탑골1길 |
91 |
우방아파트 |
92 |
서부경찰서.권선구청입구 |
93 |
권선구청 |
94 |
한봄고등학교 |
95 |
한국산업인력공단 |
96 |
서부공영차고지 |
97 |
능실마을21단지.수원여대입구 |
98 |
서부공용차고지(경유) |