노선 번호 |
2007 |
노선 유형 |
직행좌석버스 |
기점 (출발) |
오목천차고지(경유) |
종점 (도착) |
단대오거리역.(구)종점 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
04시 40분 |
23시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
오목천차고지(경유) |
2 |
벌말교차로(경유) |
3 |
세평지하차도(경유) |
4 |
수원역 |
5 |
고등동구터미널 |
6 |
고등동사거리 |
7 |
수원여자고교 |
8 |
병무청입구 |
9 |
글로벌청소년드림센터 |
10 |
화서문.장안공원 |
11 |
장안공원 |
12 |
장안문.느림보타운 |
13 |
수원종합운동장.수원시체육회관.아너스빌위즈 |
14 |
수원KT위즈파크 |
15 |
한일타운.경기일보.홈플러스 |
16 |
수일여중.대우건설기술연구원.경기도융합과학교육원 |
17 |
수일중학교 |
18 |
한국가스안전공사.택시공제조합 |
19 |
삼익아파트.광교산입구 |
20 |
경기도인재개발원.경기연구원.경기도평생교육진흥원.경기도여성가족재단 |
21 |
지지대교차로 |
22 |
지지대고개(경유) |
23 |
의왕톨게이트 |
24 |
의왕터널진입(경유) |
25 |
의왕청계영업소 |
26 |
청계터널출입(경유) |
27 |
판교JC(경유) |
28 |
성남IC출입(경유) |
29 |
모란역2.3번출구 |
30 |
수진역.성호시장.성일중고입구 |
31 |
신흥역.종합시장 |
32 |
단대오거리역.(구)종점 |
33 |
세이브존 |
34 |
신흥역.종합시장(광역) |
35 |
수진역.성호시장.성일중고입구 |
36 |
수성교(경유) |
37 |
모란사거리(경유) |
38 |
모란역(광역.시외버스) |
39 |
성남IC진입(경유) |
40 |
판교JC(경유) |
41 |
청계터널진입(경유) |
42 |
의왕청계영업소 |
43 |
의왕터널진입(경유) |
44 |
의왕톨게이트 |
45 |
지지대고개(경유) |
46 |
경기도인재개발원.경기연구원.경기도평생교육진흥원.경기도여성가족재단 |
47 |
국세청삼거리.아주편한병원 |
48 |
북수원시장.광교산입구 |
49 |
한국가스안전공사 |
50 |
수일여중.한빛현요양병원.경기도융합과학교육원 |
51 |
경기일보.한일타운 |
52 |
장안지하차도.수원KT위즈파크 |
53 |
수원KT위즈파크.행정동우회관.경기도남부자치경찰위원회 |
54 |
수원종합운동장.로얄팰리스.아너스빌위즈 |
55 |
동성아울렛 |
56 |
장안공원 |
57 |
한국은행 |
58 |
화서문로터리 |
59 |
글로벌청소년드림센터 |
60 |
병무청입구 |
61 |
수원여고.농천교회 |
62 |
고등동사거리.고등동행정복지센터 |
63 |
고등동삼거리 |
64 |
수원역.노보텔수원 |
65 |
오목천차고지(경유) |