노선 번호 |
3003 |
노선 유형 |
직행좌석버스 |
기점 (출발) |
능실마을21단지.수원여대입구 |
종점 (도착) |
강남역나라빌딩앞 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 30분 |
23시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
능실마을21단지.수원여대입구 |
2 |
서부공영차고지 |
3 |
권선구청.경기종합노동복지회관 |
4 |
권선구청.한봄고등학교 |
5 |
탑동우방아파트 |
6 |
구운동주민센터.서수원도서관 |
7 |
탑동초등학교.삼성아파트 |
8 |
구운중학교 |
9 |
웃거리 |
10 |
구운오거리.경기중소기업성장지원센터 |
11 |
구운동강남아파트 |
12 |
구운동삼환아파트 |
13 |
율현중학교.녹색교통회관.꽃뫼버들코오롱아파트 |
14 |
엘지아파트.금강아파트 |
15 |
삼환나우빌아파트 |
16 |
정자3동행정복지센터.정자동중심상가 |
17 |
대평중학교 |
18 |
동남보건대학 |
19 |
우방아파트.한화아파트.SK아파트 |
20 |
장안등기소.성우아파트 |
21 |
천천초교.천천고교 |
22 |
천일초교 |
23 |
성균관대역.고용노동부경기지청.율전성당 |
24 |
백선교회 |
25 |
동원고교.해우재입구 |
26 |
지지대고개(경유) |
27 |
의왕톨게이트 |
28 |
의왕터널진입(경유) |
29 |
학의JC(경유) |
30 |
과천터널진입(경유) |
31 |
과천IC(경유) |
32 |
대공원고가교(경유) |
33 |
선바위역 |
34 |
서초힐스아파트 |
35 |
우면산터널TG(경유) |
36 |
예술의전당앞(경유) |
37 |
서초아트자이아파트 |
38 |
서초역1번출구 |
39 |
교대역 |
40 |
서초아르누보호텔(경유) |
41 |
강남역나라빌딩앞 |
42 |
삼성화재서초타워(경유) |
43 |
래미안아파트.파이낸셜뉴스 |
44 |
서초문화예술정보학교 |
45 |
양재역커피빈앞 |
46 |
시민의숲.양재꽃시장 |
47 |
양곡도매시장 |
48 |
서초힐스아파트 |
49 |
선바위역 |
50 |
대공원고가교(경유) |
51 |
과천IC(경유) |
52 |
과천터널진입(경유) |
53 |
학의JC(경유) |
54 |
의왕터널진입(경유) |
55 |
의왕톨게이트 |
56 |
의왕신부곡IC(경유) |
57 |
율전중학교 |
58 |
성균관대역.고용노동부경기지청.율전성당 |
59 |
신안아파트 |
60 |
샘내현대아파트 |
61 |
천천중학교 |
62 |
장안등기소.성우아파트 |
63 |
우방아파트.한화아파트.SK아파트 |
64 |
동남보건대학 |
65 |
대평중학교 |
66 |
정자3동행정복지센터.정자동중심상가.동양고속성지아파트 |
67 |
삼환나우빌아파트 |
68 |
엘지아파트.금강아파트 |
69 |
율현중학교.녹색교통회관.꽃뫼버들코오롱아파트 |
70 |
구운동삼환아파트 |
71 |
구운동성원아파트.일월먹거리촌 |
72 |
구운오거리.경기중소기업성장지원센터 |
73 |
웃거리 |
74 |
구운중학교 |
75 |
탑동초등학교.삼성아파트 |
76 |
구운동주민센터.서수원도서관 |
77 |
탑동우방아파트 |
78 |
서부경찰서.권선구청입구 |
79 |
권선구청.경기종합노동복지회관 |
80 |
서부공영차고지 |
81 |
능실마을21단지.수원여대입구 |
82 |
서부공용차고지(경유) |