노선 번호 |
235(북울산역 방면) |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
양천마을회관 |
종점 (도착) |
북울산역(종점) |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 25분 |
19시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
양천마을회관 |
2 |
수질연구소 |
3 |
양동마을 |
4 |
남구예비군훈련장,청량농협 |
5 |
덕하교 |
7 |
덕하한양수자인 |
8 |
덕하역/덕하시장 |
9 |
청량파출소 |
10 |
두왕다리 |
11 |
두왕사거리 |
12 |
상개동크로바아파트앞 |
13 |
서광아파트입구 |
14 |
삼일여고입구 |
15 |
한라훼미리아파트앞 |
16 |
신일중학교앞 |
17 |
울산박물관,울산대공원동문앞 |
18 |
신정2동주민센터입구 |
19 |
농업인회관 |
20 |
시청 |
21 |
시청앞 |
22 |
신정시장앞 |
23 |
태화로터리 |
24 |
태화루사거리 |
25 |
성남동 |
26 |
강변공영주차장 |
27 |
풍적맨션 |
28 |
학성배수장앞 |
29 |
옥성초등학교앞 |
30 |
학성공원 |
31 |
학성초등학교후문 |
32 |
중구노인복지관 |
33 |
북울산전화국앞 |
34 |
병영사거리 |
35 |
중부경찰서 |
36 |
차량등록사업소입구 |
37 |
울산우편집중국앞 |
38 |
롯데마트진장점 |
39 |
농수산물유통센터정문 |
40 |
북구청앞 |
41 |
무룡고등학교앞 |
42 |
울산공항 |
43 |
화봉초등학교 |
44 |
한라비발디 |
45 |
송정LH1단지 |
46 |
반도유보라정문 |
47 |
반도유보라 |
48 |
제일풍경채 |
49 |
북울산역(종점) |