노선 번호 |
62 |
노선 유형 |
외곽버스 |
기점 (출발) |
대전대 |
종점 (도착) |
방아실,항곡 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 00분 |
21시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
대전역동광장종점 |
2 |
대전역동광장종점 |
3 |
대전역/중앙시장 |
4 |
중앙시장 |
5 |
원동네거리 |
6 |
인동네거리 |
7 |
동부경찰서 |
8 |
신흥마을아파트후문 |
9 |
신흥역 |
10 |
판암근린공원 |
11 |
미리내아파트 |
12 |
판암역 |
13 |
판암네거리 |
14 |
판암차량기지 |
15 |
삼정동 |
16 |
대전동신과학고 |
17 |
가는골 |
18 |
세천/새동네 |
19 |
세천동 |
20 |
대청동주민센터 |
21 |
세천공원삼거리 |
22 |
안아감마을 |
23 |
바깥아감 |
24 |
요골 |
25 |
비금부락 |
26 |
신절골 |
27 |
구절골 |
28 |
신촌동 |
29 |
국제금식기도원 |
30 |
모래재 |
31 |
사성동 |
32 |
방아실입구.와정리 |
33 |
와정.자괏 |
34 |
한저골 |
35 |
방아실 |
36 |
방아실 |
37 |
한저골 |
38 |
와정.자괏 |
39 |
금오골 |
40 |
새거리 |
41 |
항곡리종점 |
42 |
남송타운 |
43 |
비야리 |
44 |
비야리 |
45 |
안아감마을 |
46 |
바깥아감 |
47 |
세천삼거리 |
48 |
세천치안센터 |
49 |
세천동 |
50 |
세천/새동네 |
51 |
가는골 |
52 |
대전동신과학고 |
53 |
삼정동 |
54 |
판암차량기지 |
55 |
판암IC |
56 |
판암네거리 |
57 |
판암역 |
58 |
판암역네거리 |
59 |
판암근린공원 |
60 |
신흥역 |
61 |
신흥마을아파트 |
62 |
동부경찰서 |
63 |
신인동주민센터 |
64 |
원동네거리 |
65 |
대전역/역전시장 |
66 |
대전역동광장 |
67 |
대전역동광장종점 |